Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа мировая десятка авто с лучшими салонами

Альфа Ромео
Возглавил топ-10 Alfa Romeo Giulia

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Стала известна десятка лучших автомобильных интерьеров по итогам прошлого года. Отметим, что рейтинг составило американское издание Ward’s Auto.

Возглавил рейтинг автомобиль Alfa Romeo Giulia. Также в тройку лидеров вошли Bentley Bentaiga и Buick LaCrosse. Четвертое и пятое место разделили Honda CR-V и Lexus LC 500 соответственно, пишет «Российская газета».

Кроме того, в рейтинг автомобилей с лучшими салонами вошли Lincoln Continental, Maserati Levante, Mazda CX-9, MINI Countryman и Subaru Impreza.

К слову, в этом году в рейтинг вошли сразу семь моделей, которые не вошли в прошлогодний список. Десятку лучших выбрали из 31 автомобиля. Их сравнивали по эстетике салона, ощущению комфорта водителем и пассажирами, степени безопасности, качеству материалов и прочих показателей.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в первом квартале текущего года число выпущенных легковых автомобилей в России составило 308 тысяч штук – это на 23 % выше показателей аналогичного периода прошлого года. 

Фото: alfaromeopress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.