Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» помогут раскрасить черно-белые снимки военных лет

одноклассники
Приложение «9 мая. Яркая память» начнет работать в понедельник, 8 мая

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» к Дню Победы запускает новый сервис, с помощью которого можно сделать цветными черно-белые памятные снимки военных лет.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Одноклассников», приложение «9 мая. Яркая память» с помощью нейронной сети поможет раскрасить фотографии.

Новый сервис начнет работать 8 мая. В него можно загружать фотографии и раскрашивать с помощью нейросети, которая подберет наиболее подходящие цвета и оттенки. После чего измененный снимок можно сохранить в личном альбоме в соцсети, или же скачать на компьютер.

Отметим, что «Одноклассники» намерены оставить приложение и после 9 мая.

Как писал «ФедералПресс» ранее, вся Россия готовится к празднованию Дня Победы. Отметим, что Красная площадь в Москве будет закрыта для посетителей с 4 по 9 мая. Это произойдет в связи с подготовкой и проведением торжественных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.