Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Слава Богу, на этот раз не Россия»: посольство РФ посмеялось над Times

Таким образом ведомство пошутило над многочисленными заголовками в западных СМИ о якобы вмешательстве России в выборы США, Франции и Германии

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Посольство России в Великобритании в шуточной форме прокомментировало заголовок статьи «Брюссель вмешивается в наши выборы, предупреждает Мэй», опубликованной в газете The Times.

«Слава Богу, на этот раз не Россия», – говорится на странице российского посольства в Twitter.

Таким образом ведомство пошутило над многочисленными заголовками в западных СМИ, гласящих, что Россия якобы повлияла на президентские выборы в США и теперь готовится вмешаться в выборы во Франции и Германии.

«ФедералПресс» напоминает: ранее директор ФБР Джеймс Коми во время слушаний в Сенате заявил, что Россия продолжает вмешиваться в политический процесс в США.

Директор ФБР также обвинил российские спецслужбы и хакеров в организованном взломе почтовых серверов Yahoo!, пообещав схватить и закрыть в тюрьме хакеров, которые находятся вне страны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.