Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

На российских прилавках появится вино Dimon

вино
Эксперты предполагают, что на рынок Dimon выйдет только через несколько лет

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Итальянский винопроизводитель ColleMassari собирается ввести на российский рынок вино Dimon.

Соответствующая заявка в Роспатент на регистрацию бренда Dimon уже подана, передает агентство городских новостей «Москва». Владельцы бренда смогут продавать вино и другие алкогольные напитки, а также рекламировать свой товар и заниматься административной деятельностью в сфере бизнеса.

По словам президента Первой патентной компании Анатолия Аронова, между регистрацией бренда и появлением вина на прилавках может пройти несколько лет. «Вино такой известной винодельческой компании, которая известна такими винами как ColleMassari и Grattamacco, будет безусловно популярно в России. Хотя, возможно, вино будет выходить эксклюзивной коллекцией для подарков, в том числе и руководству страны», – заявил Аронов.

«ФедералПресс» напоминает, что «Димоном» в фильме Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией называют премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.