Top.Mail.Ru
Общество
Москва
19

Оксана Акиньшина избила соседку по даче

Фото: Wikimedia Commons, Татьяна Панкратова
Фото: Wikimedia Commons, Татьяна Панкратова

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Актрису Оксану Акиньшину обвиняют в избиении 50-летней соседки. По словам потерпевшей, артистка на своем автомобиле перегородила ей дорогу, а после набросилась на нее с кулаками.

Инцидент случился на въезде в поселок, где актриса с семьей снимает дом. Автомобиль Акиньшиной перегородил дорогу местной жительницы, сообщает паблик Mash. На настойчивые просьбы убрать машину, артистка ответила отказом, после чего между женщинами произошел конфликт и артистка начала бить местную жительницу по голове.

Пострадавшая женщина написала заявление в полицию. Она упомянула, что в ходе словесной перепалки актриса угрожала ей оружием, которое якобы находилось в ее машине.

Если Оксану Акиньшину признают виновной, ей грозит уголовное наказание, которое будет зависеть от степени тяжести нанесенных травм — в худшем случае артистку ждет лишение свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.