Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Предвыборный сайт Гордон атаковали хакеры

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Заявившая о своих президентских амбициях журналистка Екатерина Гордон сообщила, что на ее предвыборный сайт была совершена хакерская атака.

Как заявляется в сообщении на странице Гордон в соцсети «ВКонтакте», хакеры атаковали сайт ночью. Отмечается, что они на несколько часов остановили сбор анкет в поддержку журналистки, однако сейчас работа была восстановлена.

«Скоро на ресурсе появится новое обращение и дата пресс-конференции. Здесь же будет опубликована программа Екатерины», – говорится в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о своем намерении участвовать в выборах президента России в 2018 году.

Как сообщила Чехова в своем аккаунте в Instagram, баллотироваться на пост главы государства ей предложила российская Партия добрых дел. Ее представители направили телезвезде письмо, в котором заверили Анфису, что она сможет эффективно отстаивать интересы народа на главных телеканалах страны и, по предварительным прогнозам, наберет на выборах от 20 до 30 % голосов избирателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.