Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин о ситуации в сфере строительства в регионах: безобразие, на каждом шагу людям проблемы создают

путин

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин обратил внимание на «безобразие» в сфере строительства.

Говоря о сложностях при получении разрешений на строительство на муниципальном уровне, глава государства призвал «не стесняться» и рассматривать проблему глубже, пишет ТАСС.

«Надо смотреть не только на то, что происходит глобально на федеральном уровне, на региональном, надо ниже спускаться, смотреть, что там происходит. Там безобразие происходит, на каждом шагу там людям проблемы создают. Вот туда надо залезать, не стесняться – не нужно стесняться того, что чьи-то права там нарушаются, местных органов власти или региональных», – подчеркнул Путин.

«ФедералПресс» напоминает: ранее президент России подписал федеральный закон о предоставлении льгот при оплате за тепловую энергию. Льготой по оплате отопления смогут воспользоваться ветераны, инвалиды, а также граждане, подвергшиеся воздействию радиации на Чернобыльской АЭС и на Семипалатинском полигоне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.