Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дети пострадали в дорожной аварии с автобусом в Москве

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Дорожная авария с участием школьного автобуса и машины скорой помощи произошла в столице. В автобусе находились дети.

Автобус врезался в карету скорой помощи. После этого он вылетел на обочину. По предварительным данным, водитель школьного автобуса не справился с управлением. В результате дорожной аварии пострадали четыре ребенка и трое взрослых.

«ФедералПресс» ранее писал: возбуждено уголовное дело о столкновении грузовика и экскурсионного автобуса в Ярославской области. На днях в районе населенного пункта Деболовское Ростовского района столкнулись грузовик и автобус туристического агентства «Яроблтур». В салоне автобуса находились 44 человека, в том числе 38 детей из Свердловской области. В результате ДТП погиб водитель автобуса, 16 детей были госпитализированы. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.