Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Улюкаева перевели из карантина в камеру СИЗО

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева перевели из карантина обратно в камеру СИЗО.

Сейчас бывший глава МЭР находится в камере один. При этом он не жалуется на самочувствие. Улюкаев отметил хорошее питание, которое предоставляют в СИЗО, а также внимание со стороны врачей.

«ФедералПресс» ранее писал: защита бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, приговоренного к восьми годам колонии строгого режима за вымогательство взятки, обжаловала приговор. Апелляция поступила от адвоката Дареджан Квеидзе.

«Русская планета» ранее сообщала: уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова поддержала предложение о создании отдельных судов для несовершеннолетних. Инициатива была высказана накануне рабочей группой по профилактике девиантного поведения среди несовершеннолетних Общественного совета при детском омбудсмене России. По мнению авторов идеи, один и тот же судья не должен выносить приговоры и взрослым, и детям по причине профессиональной деформации.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.