Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Спортивный арбитражный суд завел дело на Крушельницкого

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Против российского керлингиста Александра Крушельницкого было заведено дело по факту положительной допинг-пробы. Процедура была инициирована антидопинговым отделом Спортивного арбитражного суда (CAS) в Пченчхане по заявлению Международного олимпийского комитета.

Как сообщается на сайте CAS, дата рассмотрения дела еще не назначена. Также Спортивный арбитражный суд не намерен предоставлять никакой дополнительной информации по данному вопросу.

«ФедералПресс» напоминает: ранее допинг-проба, взятая у российского керлингиста Александра Крушельницкого во время зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане, дала положительный результат на мельдоний.

Крушельницкий, завоевавший вместе с Анастасией Брызгаловой бронзу в дабл-миксте, заявил, что «не в курсе» обнаруженного у него в допинг-пробе мельдония.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.