Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Правительство усовершенствовало механизмы реализации целевых программ

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Механизмы разработки и реализации ведомственных целевых программ были усовершенствованы правительством РФ.

Как сообщается на сайте кабмина, в частности, была установлена возможность включения в ведомственные целевые программы мероприятий межведомственного характера. Также, согласно тексту документа, правительство упростило процедуру утверждения таких программ.

Отмечается, что постановление вносит изменения в ряд нормативных правовых актов правительства РФ, согласно которым установлена возможность включения в ведомственные целевые программы мероприятий межведомственного характера, а также упрощена процедура утверждения таких программ.

«ФедералПресс» ранее писал, что правительство подготовило проект индексации компенсационных выплат росгвардейцам, полицейским со специальными званиями и руководству фельдъегерской связи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.