Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Настя Рыбка рассказала о президентских амбициях и трех детях от разных мужчин

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Модель и героиня расследования оппозиционера Алексея Навального Настя Рыбка рассказала о своих президентских амбициях и трех детях.

В интервью «Комсомольской правде» Рыбка призналась, что раньше «коллекционировала» депутатов-олигархов и рассчитывала, что «они мне всю Россию подарят рано или поздно», а потом решила стать президентом страны сама.

«Недавно попала на сбор одной партии, и там прозвучала фраза, что еще не родилась та женщина, которая станет президентом России. И это мне так запало, что я решила – почему бы и нет? Я понимаю, что в некоторых вещах я бы разрулила намного лучше, чем это делается сейчас. И еще есть у меня такая фишка, что я очень хорошо дружу со всеми своими бывшими. И смогу их пристроить куда надо», – призналась Рыбка.

Также она рассказала, что имеет трех детей от трех разных мужчин. Старшие отпрыски модели живут в ее родной Белоруссии, а младшая дочь – в США. Наследников, однако, Рыбка не воспитывает.

«У меня изначально с мужчинами были такие договоренности, что если они хотят – я рожаю. Но к воспитанию не имею никакого отношения. Иногда со старшими созваниваемся, но не более того. Их интересует только то, чтобы игрушка была дороже, чем у сверстников. Кашей их накормить может любой, я же возьмусь за воспитание только после 14 лет, когда мозги появятся», – заявила модель, добавив, что уже выбрала следующий объект своей «охоты» и это очень известный человек.

«ФедералПресс» напоминает: накануне были задержаны десять россиян - участников секс-тренинга в тайском отеле. Принять участие в мероприятии можно было за 625 долларов.

В числе задержанных оказались Александр Кириллов (Алекс Лесли) и Анастасия Вашукевич (известна как Настя Рыбка).

По законам Таиланда, Лесли грозило лишение свободы до двух лет и/или штраф в размере трех тысяч долларов. Уже известно, что россияне будут депортированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.