Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певицу Светлану Лободу не узнали без макияжа

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Украинская певица Светлана Лобода, обладательница статуса «Женщина года» по версии журнала Glamour, удивила поклонников, представ перед ними без макияжа.

Исполнительница опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram снимок, сделанный накануне в театре. Светлана посетила спектакль в «Гоголь-центре» и поделилась впечатлениями с подписчиками. «Вчера посмотрела отличный спектакль в @gogolcenter Кузмин. Форель разбивает лед. В главных ролях – невероятный Илья Ромашко и актер с волшебным голосом – Один Байрон. Спасибо» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. Ред.), – подписала публикацию певица. Она запечатлена в стильном черном костюме и без макияжа.

Многие поклонники артистки отметили, что Лободе очень к лицу естественный образ, некоторые даже не узнали певицу с первого взгляда. Не обошлось и без негативных комментариев в адрес Светланы, однако их быстро удалили администраторы страницы.

«ФедералПресс» писал, что эксперты рассказали о пластических операциях Светланы Лободы

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.