Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Банда грабителей пыталась с помощью троса и грузовика похитить банкомат в Москве

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В Москве грабители пытались украсть банкомат.

Группа мужчин сначала попыталась вскрыть обшивку при помощи лома. Когда злоумышленникам не удалось сделать задуманное, они решили похитить банкомат целиком, они подцепили к металлическому устройству трос. Однако при звуках сигнализации, налетчики убежали. Несмотря на маскировку, полицейские задержали их по горячим следам.

Как писала «Русская планета», в подмосковном Орехово-Зуеве сотрудники полиции обнаружили в местном кафе нелегальный покерный клуб. Игорное заведение работало преимущественно по ночам и пускали туда только постоянных клиентов.

Правоохранители задержали группу организаторов подпольного игорного заведения, в числе которых двое уроженцев Закавказья. Один задержанный помещен под домашний арест, а остальным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Полиция также установила, что злоумышленниками был незаконно установлен игровой терминал в одном из магазинов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.