Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В ночь на Пасху в столичном регионе будет теплая погода

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В праздник Пасхи в Москве и Московской области ожидается хорошая теплая погода.

Среднесуточная температура будет на три градуса выше нормы. В ночь на 8 апреля будет ясная погода без осадков, минимальная температура в столице составит от 0 до плюс двух градусов, местами ожидаются заморозки до минус одного градуса. Днем будет солнечно, воздух в Москве прогреется до 11-13 градусов тепла, по области – до 8-13 градусов, пишет РИАМО.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Благодатный огонь из иерусалимского Храма Гроба Господня привезут в Петербург к Пасхе. Специальный рейс из Иерусалима с лампадой приземлится на военном аэродроме Левашово по Петербургом в около ориентировочно в 22:40 мск в субботу, 7 апреля, к началу пасхального богослужению его доставят в Казанский кафедральный собор, сообщили «ФедералПресс» в стратегическом партнерстве «Северо-Запад», которое оказывает содействие в принесении Благодатного огня в регионы СЗФО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.