Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Троллейбус с пассажирами влетел в столб в Москве

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Авария с троллейбусом произошла в Москве.

Сегодня утром на Профсоюзной улице троллейбус врезался в мачту городского освещения. В пресс-службе Мосгортранса уточнили, что ДТП произошло с троллейбусом маршрута N72 около дома 73. В результате дорожного инцидента четыре пассажира получили ушибы, они были госпитализированы в медицинское учреждение. Очевидцы публикуют видео с места происшествия в социальных сетях. На кадрах видно, насколько серьезные повреждения получил троллейбус. В данный момент выясняется, что стало причиной ДТП с участием троллейбуса. В ближайшее время будет сформирована специальная комиссия для расследования дорожно-транспортного происшествия. 

«ФедералПресс» ранее писал: в районе Дагомыс в Сочи сегодня днем произошла авария. Предварительно, водитель рейсового автобуса на мокрой дороге в какой-то момент не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там у него произошло столкновение с прицепом грузового автомобиля. В результате аварии три человека были доставлены в больницу для обследования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.