Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Составлен рейтинг лучших животных-оракулов ЧМ

Мяч
Главным предсказателем является кот Ахилл из Эрмитажа

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Пока лидирует кот из Эрмитажа.

По результатам анализа правильности сделанных прогнозов и популярности в интернете составлен рейтинг животных-оракулов чемпионата мира по футболу.

Аналитическое агентство ТурСтат пришло к выводу, что самым-самым предсказателем является кот Ахилл из Эрмитажа. Он предсказал победу России над Египтом, победу России над Саудовской Аравией, победу Ирана над Марокко и победу Бразилии над Коста-Рикой.

Медведь Яков Потапыч из Москвы предсказал победу России над Египтом, России над Саудовской Аравией (14 июня), верно предсказал ничью Португалии и Испании, но ошибся с матчем между Аргентиной и Исландией.

Далее в списке идут тапир Клеопатра из Нижнего Новгорода, Лемур Спартак, (Екатеринбург), выдра Гарри (Сочи), олень Яша (Химки), коза Забияка (Самара), енот Нафаня (Иркутск).

Чемпионат мира по футболу проходит на 12 стадионах в 11 городах России. Турнир продолжится до 15 июля. Сегодня сборная России проведет в Самаре заключительный матч группового этапа турнира. Команды сыграет с Уругваем.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.