Top.Mail.Ru
Общество
Москва
58

Жириновский назвал телепрограммы Андрея Малахова «помоями» и призвал их запретить

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский жестко раскритиковал телеведущего Андрея Малахова. Под словесный каток политика попала программа «Прямой эфир», которая выходит на телеканале «Россия».

По словам Жириновского, Малахов – прекрасный ведущий развлекательного формата и должен оставаться таким в рамках субботних шоу. Но «Прямой эфир» – это удар по жителям страны, считает лидер ЛДПР.

«Он эксплуатирует самые низменные и грязные инстинкты человеческой души – желание посплетничать, покопаться в чужом белье, ознакомиться с неприглядными сторонами жизни наших людей. С каждой новой передачей телеведущий Малахов превосходит сам себя в деле накала грязной скандальности», – говорится в заявлении Жириновского, распространенном пресс-службой ЛДПР.

Жириновский также считает, что влияние программ Малахова на умы россиян может быть приравнено к преступлению.

«Не кажется ли вам странным, что канал, существующий на государственные деньги, никак не может отказаться от трансляции информационных и эмоциональных помоев? Да еще в прайм-тайм. Что еще мерзкого должен придумать и сотворить в прямом эфире ведущий, чтобы наконец-то руководство канала обратило внимание на недопустимость подобных программ?», – заявил Жириновсикй.

Фото: Kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.