Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Роль Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря» будет играть женщина

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Джонни Депп заявил об уходе из франшизы «Пираты Карибского моря». Компания Disney может переснять фильмы с главным героем женщиной.

Кинокомпания Disney планирует переснять популярную франшизу «Пираты Карибского моря». Планируется, что центральным героем станет не Джек Воробей, а рыжеволосая пиратка Рэдд. Об этом информирует HNE, ссылаясь на голливудские источники.

Как сообщает издание, все может измениться в один момент, потому что сценарий еще не написан. При этом, голливудские источники подчеркивают, что в индустрии сложилась определенная традиция – снимать фильмы с женщинами в главных ролях, к примеру, «Капитан Марвел», «Малифисента», «Чудо-женщина», поэтому можно ожидать такого поворота событий и в «Пиратах Карибского моря».

Планируется, что роль Рэдд может сыграть актриса из «Звездных войн» Дэйзи Ридли. Однако никакой точной информации еще нет. Также не ясно, вернутся ли в фильм Орландо Блум, Кая Скоделарио, Кира Найтли.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.