Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Крики детей и пьянство. Россияне назвали главные минусы отечественных курортов

Фото: admkrai.krasnodar.ru

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Пьянство, брань, надоедливые продавцы и неугомонные соседи. Туристы рассказали, за что не любят родные курорты.

Россияне назвали главные изъяны отечественных курортов. Больше всего туристов раздражает мусор, пьянство и кричащие дети.

Большая часть опрошенных – 25 % заявила, что не может смириться с неубранным мусором, еще 19 % респондентов назвали главным минусом кричащих детей, еще 14 % – пьянство других отдыхающих, чуть меньше 13 % участников исследования заявили, что не могут смириться с грязным морем.

В число раздражающих факторов на российских курортах также попали: брань и курение окружающих, навязчивые соседи, надоедливые продавцы и невкусная еда, пишет «Лента.ру» со ссылкой на опрос, который провел сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Как ранее писал «ФедералПресс», эксперты назвали российские аналоги популярных зарубежных курортов. Российский вариант Мальдивских островов нашли в Республике Крым, а Сейшельских островов – в Ленинградской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.