Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Российские города предложили застроить избами

изба
о мнению представителя комитета Госдумы, в нашей стране должно просто «бурлить все это»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Российские города могут застроить малоэтажными деревянными домами. Такое предложение внесли в Государственной думе.

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев высказал свое мнение, что большие семьи могут полноценно жить только в частном секторе. По его мнению, воспитывать детей в квартирах неудобно, а в частных домах множество плюсов.

«А главное, речь идет о большой семье. Как можно в городской бетонной клетушке воспитывать много детей? Просто невозможно», – прокомментировал Дегтярев.

По мнению представителя комитета Госдумы, в нашей стране должно просто «бурлить все это». Он отметил, что в России нужно перерабатывать лес и строить дешевое жилье. Дегтярев уточнил, что все это позволит создавать в городах комфортную среду.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно глава комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская прокомментировала национальный проект «Жилье и городская среда». Она заявила, что не верит в его реализацию.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.