Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россия выиграла у Казахстана со счетом 4:0

Героями футбольного поединка называют Дзюбу и Черышева.
Героями футбольного поединка называют Дзюбу и Черышева.

НУР-СУЛТАН, 24 марта, ФедералПресс. Героями футбольного поединка называют Дзюбу и Черышева.

Продолжается серия футбольных матчей отборочного этапа к Евро-2020. Сегодняшняя игра команд Россия-Казахстан на стадионе «Астана-Арена» завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян.

Герой и автор 2 голов в ворота Казахстана – Денис Черышев. Первый мяч был забит после передачи Алексея Ионова на 19-ой минуте, второй – после паса Артема Дзюбы.

Поклонники футбола отдельно отмечают 3-ий гол, забитый на 52-ой минуте самим Артемом Дзюбой. Последние 15 матчей для нападающего «Зенита» и сборной России по футболу прошли без забитых мечей. Наконец-то этот «сухой» период закончился. Примечательно, что Дзюба забил мяч после передачи Дениса Черышева.

Последний 4-ый гол был забит на 62-ой минуте Магомедом Оздоевым, который пробил по воротам после подачи с углового. Мяч попал в ногу защитника сборной Казахстана Абзала Бейзбекова, и официально засчитан на его счет, как гол в свои же ворота.

Следующий матч Россия проведет 8 июня против сборной Сан-Марино, а затем 11 июня – против сборной Кипра. Встречи пройдут на стадионе «Мордовия Арене» в Саранске и на арене в Нижнем Новгороде.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.