Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В мастерской управления «Сенеж» стартовала первая образовательная программа

Мастерская будет обучать перспективных управленцев
Мастерская будет обучать перспективных управленцев

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В «Сенеже» началась реализация обучающих программ для управленцев. В первом мероприятии поучаствовали 50 человек.

На площадке АНО «Россия – страна возможностей» мастерская управления «Сенеж» провела свое первое обучающее мероприятие. Воркшоп «Эльбрус» – «Харизма VS + Содержание» проходил 22-23 марта. Принять участие смогли 50 человек, все они победители или финалисты управленческого конкурса.

Управленцам, пришедшим за знаниями, рассказали о правильном формировании имиджа, типах публичных выступлений и о том, как сделать выступление интересным. Участники мероприятия смогли послушать советы опытных экспертов и публичных людей.

«Харизма – это прежде всего свойство человека, уверенного в том, что он делает. Вы – участники проекта, который призван показать, что личная инициатива – основа изменений вокруг. Делитесь этой уверенностью с людьми», – заявил на открытии заседания клуба ректор «Сенежа» Алексей Каспржак.

По словам ректора, образовательная площадка может стать местом для создания новых ценностей и смыслов, которые впоследствии разойдутся по всей России. Кроме того, «Сенеж» позволит ученикам получить новые опыт и знания.

«Одна из целей клуба – это постоянное развитие», – отмечает победитель конкурса «Лидеры России» 2017-2018 Татьяна Дьяконова.

Фото: Борис Ярков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.