Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Охранник Леонтьева толкнул девочку из-за толпы поклонников

Видео, разошедшееся по Сети, обрезано
Видео, разошедшееся по Сети, обрезано

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Представители артиста намерены подать в суд на авторов ролика.

Охранник Валерия Леонтьева, обвиненный в грубом отношении к ребенку на концерте, пытался уберечь девочку от толпы поклонников, заявила пресс-секретарь певца Татьяна Федоткина.

Поле концерта Валерия Леонтьева в Сети появилось видео, на котором секьюрити певца усадил в кресло девочку, пытавшуюся подарить артисту букет цветов.

«Было темно– артист проходил очень быстро, а ребенок без сопровождения не может находиться в зале. Это запрещено правилами театра. Когда идет Леонтьев, к нему бежит много людей, и это опасно, в первую очередь, для ребенка», – заявила представитель певца.

По ее словам, видео, разошедшееся по Сети, обрезано и по нему нельзя судить о действиях охранника. Мужчина намерен подать в суд на журналиста, обвинившего его в грубости по отношению к девочке, пишет nation-news.ru.

Как ранее писал «ФедералПресс», Валерий Леонтьев рассказал, как ему удается выглядеть в 70 лет на 30. Долгую молодость певцу предрекла его художественный руководитель.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.