Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Люксовый бренд решил выпустить джинсовые «трусы» по 340 долларов

Люксовый бренд решил выпустить джинсовые «трусы» по 340 долларов
Люксовый бренд решил выпустить джинсовые «трусы» по 340 долларов

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Популярный бренд представил экстремально короткие шортики, напоминающие нижнее белье. «Трусы» изготовлены из классического денима.

Французский дом моды Y/Project шокировал публику, представив миру новую модель джинсовых шортиков для девушек. Фотографию бренда опубликовал у себя люксовый ретейлер SSENSE.

Новинка представляет собой крайне короткие шортики на высокой талии. Вещь имеет все элементы классических джинсов – стальная пуговица, карманы. Однако сама форма напоминает нижнее белье, характерное для 80-90-х годов.

К слову, на сайте шорты представлены совместно с белой рубашкой оверсайз. Также сверху на модели представлена джинсовая куртка. Куда можно одеться в такой образ – не понятно.

«Это самая ужасная вещь из всех, что я когда-либо видел», – пишут подписчики аккаунта бренда.

Негативную оценку получила и цена за такие «трусы», которая достигает 340 долларов (примерно 22 тысячи рублей). Также подписчики заявляют, что в таком виде можно легко получить инфекционное заболевание.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.