Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новую серию «Игры престолов» слили в Сеть до премьеры

Сообщают, что виной была ошибка немецкого телеканала.
Сообщают, что виной была ошибка немецкого телеканала.

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Сообщают, что виной была ошибка немецкого телеканала.

Вторая серия последнего сезона "Игры престолов" стала доступна за несколько часов до премьеры. Её по ошибке показал немецкий телеканал Amazon Prime.

  • В Москве открылся международный кинофестиваль.

Как сообщает Lenta, пользователи из Германии, оплатившие просмотр восьмого сезона сериала, смогли увидеть вторую серию сразу после окончания первого эпизода. Отмечается, что после титров видеосервис без предупреждения начал транслировать следующую серию. Представитель компании заверил, что ошибка была устранена сразу, как только телеканал узнал о ней.

Эпизод опубликован в оригинальной озвучке и низком качестве около 0:00 часов мск в русскоязычных Telegram-каналах и сайтах с пиратским видеоконтентом. А в 2:00 был выложен уже в русском озвучании появился в Reddit.

Первая серия финального сезона культового сериала вышла 15 апреля. Однако, видео появилось в сети за несколько часов до официальной премьеры.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.