Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали о следующих длинных выходных

календарь
Придется ждать ноября

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Россиянам напомнили, когда их ждут следующие длинные выходные. Это будет не скоро.

В Роструде рассказали о том, когда россиян ждут очередные длинные выходные. По информации пресс-службы, до самой осени теперь не будет никаких длительных праздничных дней.

Отметим, что следующие и последние в текущем году продолжительные выходные дни ждут россиян только лишь в ноябре. Они будут связаны с празднованием Дня народного единства. В ноябре россияне будут отдыхать со 2 по 4 число.

По информации Роструда, до осени будет еще один праздник – День России. По случаю празднования выходным будет только один день – 12 июня, пишет РИА Новости.

Напомним, что в майские праздники россияне отдыхали в совокупности 13 полных дней. Так, длиной в пять дней были выходные в начале мая – с 1 по 5 включительно, и с 9 по 12 мая. Между ними россияне работали три дня. Предпраздничные дни 30 апреля и 8 мая были сокращены на один час.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.