Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победителей чемпионата Case-In будут принимать в вузы без вступительных экзаменов

Победителей чемпионата Case-In будут принимать в вузы без вступительных экзаменов
Победителей чемпионата Case-In будут принимать в вузы без вступительных экзаменов

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Ведущие вузы страны примут победителей Case-In без вступительных испытаний в магистратуру и аспирантуру. Победители школьной лиги чемпионата получат дополнительные баллы для поступления в технические вузы.

Победители VII Международного инженерного чемпионата Case-In получат дополнительные баллы для поступления в ведущие вузы страны. При поступлении в Национальный исследовательский университет «МЭИ» и Тюменский индустриальный университет лучшие конкурсанты получат от восьми до десяти баллов.

Призеры студенческой лиги Case-In получат возможность поступить в магистратуру и аспирантуру без вступительных экзаменов. Лучшую команду по электроэнергетике ждет летний форум «Энергия молодости», который пройдет в Ставрополье.

Ведущие компании топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплекса готовы предложить лучшим конкурсантам стажировку. Авторы лучших решений по энергоэффективности получат флагманские смартфоны от партнера чемпионата – ООО «Транснефтьэнерго».

Призеров Case-In ждут и другие ценные призы. Общим подарком станет заключительный концерт от компании «Майкромайн».

Напомним, что международный чемпионат Case-In предполагает соревнования на инженерную тематику. В рамках чемпионата соревнуются школьники, студенты, начинающие и опытные специалисты.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.