Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сервис Aviasales раскритиковали за фотоколлаж с автозаком

Сервис Aviasales раскритиковали за фотокалаж с автозаком
Сервис Aviasales раскритиковали за фотокалаж с автозаком

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Сервис по продаже авиабилетов Aviasales попал под шквал критики из-за публикации фотоколлажа с автозаком. Данной публикацией компания поздравила граждан с Днем России.

Пользователей Сети разозлило поздравление с Днем России от сервиса по продаже авиабилетов Aviasales. Критике подвергся фотоколлаж «Виды туравтобусов в разных странах», опубликованный на странице компании в социальной сети Facebook. На нем изображены туристические автобусы Франции, Испании, Германии и отечественный автозак. Подпись над постом гласит: «С Днем России!».

Многие пользовали сочли данное поздравление неуместным и усомнились в профессионализме маркетологов.

«Кто-то из вас реально считает это смешным? СММ в вашей конторке в очередной раз пробивает дно. Не ту вы аудиторию выбрали, чуваки, для хайпа. Других агрегаторов полно, а любители такого быдлоюмора, можете быть уверены, у вас покупать не будут – сэкономят», – считает Алена Ортман.

Часть пользователей заявила, что больше не будет пользоваться услугами Aviasales.

«Никогда не куплю билеты через ваш сервис, до тех пор, пока руководство компании не заявит о увольнении сотрудников, ответственных за размещение этого поста и принесет извинения публике», – пишет Alexey Slovtsov.
«Я хоть и далек от турбизнеса, но за прошедшие с момента опубликования этого «поздравления» десять часов я узнал,что уже три турфирмы сняли со своих сайтов все ваши сервисы», – отмечает Сергей Пантелейчук.

Напомним, недавно в Ассоциации туроператоров России (АТОР) подсчитали, как увеличится турпоток в Таиланд и Турцию после того, как российским полицейским разрешили выезжать в эти страны в отпуск.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.