Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Нужен как Иисус Христос». Москва вернется к вопросу об установке памятника Сергею Бодрову

Сергей Бодров
Москва вернется к вопросу об установке памятника Сергею Бодрову

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В Москве могут установить памятник Сергею Бодрову-младшему.

В Москве совет депутатов муниципального округа Пресненский не смог прийти к единому мнению по вопросу установки памятника актеру Сергею Бодрову-младшему. Но народные избранники готовы рассмотреть его повторно после обращения авторов идеи. Об этом рассказала председатель комиссии по культуре совета депутатов муниципального округа Пресненский Татьяна Яновицкая.

По ее словам, отказа по установке памятника нет. Инициаторы идеи могут подать заявку хоть через год и депутаты снова ее рассмотрят. Также депутат добавила, что сама она поддерживает эту идею, пишет агентство «Москва».

«Я считаю, что этот памятник нужен вот просто как Иисус Христос, как какие-то небесные категории, которые помогают не свалиться в полный хаос», – пояснила Яновицкая.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в России планировали снять продолжение легендарной кинокартины – «Брат-3». Однако Сергей Бодров-старший заявил, что считает эту идею неудачной.

Фото: РИА Новости / Александр Демьянчук

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.