Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Чувствую себя классной». Американская рэперша сделала футболку со словом «чурка»

Футболка
Это слово она узнала после концерта в Москве

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Азилия Бэнкс решила сделать футболку со словом «Чурка». Такое слово она узнала после концерта в Москве.

Американская рэперша Азилия Бэнкс рассказала в своем Instagram-аккаунте, что после концерта в Москве узнала новое слово «Чурка». После этого она решила сделать футболку с таким принтом. По ее словам, это слово ей показалось очень воодушевляющим.

«Представила, если меня вдруг кто-то окликнет чурка, сразу почувствую себя классной и опасной девчонкой. Что-то похожее на слово «чика!», красивая, заряженная, смелая девушка – шар из огня», – написала Бэнкс в соцсети.

На фото к посту была видна белая футболка, на которой рэперша стразами начала вышивать русское ругательство. Стоит отметить, что россиян пост звезды удивил. Кто-то предположил, что певица не так поняла смысл слова, кто-то высказал мнение, что ее аккаунт взломали.

Некоторые пользователи попытались объяснить, что она написала ругательство, аналогичное слову «ниггер».

«ФедералПресс» напоминает, что журнал Forbes составил рейтинг самых богатых хип-хоп исполнителей планеты. Его возглавил Jay Z.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.