Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, что категорически нельзя делать в пятницу, 13-е

Стало известно, что категорически нельзя делать в пятницу 13
Стало известно, что категорически нельзя делать в пятницу 13

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. В этот день стоит воздержаться от импульсивных желаний. Также не рекомендуется подолгу смотреть в зеркала и любые зеркальные поверхности.

Большое количество людей, когда пятница выпадает на 13-е число месяца, испытывают психологический комфорт не только за себя, но и за своих близких потому, что эта дата покрыта многими мистическими приметами и суевериями. Для верящих в мистику и желающих защитить себя и родных от всего, что может таить в себе этот день, следует знать, что сегодня лучше не стоит делать.

Считается, что в этот день не стоит идти на риск. Также лучше воздержаться от всех своих импульсивных желаний и силы азарта.

В пятницу 13-е лучше отказаться от гаданий, в особенности на зеркалах. Однако в этот день лучше вообще не всматриваться в зеркала и любые другие зеркальные поверхности.

Не смотрите через левое плечо, если вам страшно и тревожно. И не играйте в азартные игры, потому что велик риск проиграться в сухую в этот день.

Еще в пятницу 13-е лучше не злить, сквернословить и проклинать, чтобы не навлечь на себя и свою семью беду. Не смотрите в этот день фильмы ужасов, потому что «ужастик» может сыграть с вами злую шутку.

Также нельзя ходить дважды по одному и тому же пути. Возвращаясь с работы домой, измените немного свой маршрут. Помимо этого воздержитесь от желания позавидовать и отомстить, чтобы у вас не отнялась лишняя энергия, а также не беритесь за что-то новое и важное, потому что это дело не увенчается успехом, пишет «Московский комсомолец».

Ранее сообщалось, что ведьмы пожалуются на ущемление своих прав в России. О проблеме дискриминации колдунов и ведьм в стране обсудят на пресс-конференции.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.