Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Инфраструктура Москвы поразила бизнесмена из Японии

Метро
Японского бизнесмена поразила инфраструктура Москвы

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Японский бизнесмен Тэцуя Умэцу поразился темпами развития инфраструктуры Москвы.

Японский бизнесмен Тэцуя Умэцу в своей статье удивился скорости качественных изменений в инфраструктуре Москвы. Он считает, что за последние годы ситуация в российской столице претерпела значительные изменения в лучшую сторону. Отдельно бизнесмен отметил ускоренное развитие общественного транспорта. Благодаря этому стало гораздо удобнее совершать поездки по городу, сообщается в статье.

Кроме того, Умэцу отметил быстро растущую сеть метро. Темпы строительства не могут не поражать. Он заметил, что за последнее время в Москве появилось много новых веток метро. Помимо этого, он подчеркнул, что совершать пересадки между ними стало значительно проще.

Бизнесмен считает, что развитие инфраструктуры Москвы обладает огромным бизнес-потенциалом.

Ранее «ФедералПресс» писал, что мэр Москвы Сергей Собянин отметил рост популярности каршеринговых компаний в столице. Это позволило сократить количество личного транспорта в городе и облегчить передвижение по городу.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.