Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ЕР займется озеленением территорий школ и детсадов

ЕР высадила более трех миллионов деревьев
ЕР высадила более трех миллионов деревьев

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Акция продлится до конца ноября.

До конца ноября 2019 года партия «Единая Россия» проведет работу по озеленению территорий дошкольных и средних общеобразовательных учреждений. Кроме того, высадка кустарников и деревьев будет проходить вблизи колледжей, техникумов и вузов. Мероприятия пройдут в рамках партпроекта «Чистая страна».

«Мы продолжаем работу по озеленению городов. Высажено уже более трех миллионов деревьев, и с началом нового учебного года мы особое внимание уделим территориям школ, техникумов, вузов, колледжей и там проведем массовые высадки деревьев и кустарников», – рассказал координатор партпроекта ЕР «Чистая страна», председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.

Единоросс отметил, что к работе по озеленению будут привлечены не только партийцы, но и общественники и волонтеры. Партия также приглашает к участию в «зеленых» мероприятиях учеников и студентов.

«Мы будем рады видеть всех на этих высадках деревьев», – заключил Бурматов.

Также стоит отметить, чтов конце октября текущего года «Единая Россия» организует экологический форум. Мероприятие будет посвященопроблемам в лесной отрасли.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.