Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«ФедералПресс» запустил новый видеопроект

Темами новой рубрики станут жители регионов России

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Следуя трендам мультиформатности, журналисты и СММ-специалисты РИА «ФедералПресс» запустили новый спецпроект «Видео дня». Теперь авторский видеоконтент можно увидеть не только в соцсетях медиахолдинга, но и на страницах сайта.

Каждый день для наших читателей на сайте мы будем создавать новости с короткой подводкой и эксклюзивным видеорядом. Здесь можно будет узнать все о событиях, происходящих в регионах России: от ежедневных происшествий до крупных политических итогов недели.

Охват аудитории РИА «ФедералПресс» вырос благодаря обмену аудиториями между сайтом и соцсетями.

Для удобства наших читателей и подписчиков соцсетей мы разделили актуальный сюжет «Видео дня» на несколько тем:

1. В рубрике «Я живу в России» мы расскажем об особенностях регионов нашей огромной страны. Из видео посетители сайта узнают о крупных городах, природе, культурном и историческом наследии областей и республик.

2. «Жизнь замечательных людей» мы посвятили выдающимся россиянам. Герои этой рубрики занимаются общественно значимой деятельностью, безвозмездно помогают людям и просто меняют мир вокруг себя к лучшему.

3. В рубрике «Происшествия недели» мы расскажем о наиболее резонансных событиях в России и мире. Для видео мы отбираем самые обсуждаемые новости о наводнениях, авариях, громких правонарушениях и других происшествиях.

4. В раздел «Итоги недели» входит подборка новостей, которая формируется на основе самых обсуждаемых общественно-политических событий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.