Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт напророчил россиянам жизнь в «консервных банках»

Эксперт напророчил россиянам жизнь в «консервных банках»
Эксперт напророчил россиянам жизнь в «консервных банках»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Эксперт назвал продающих компактное жилье застройщиков алчными. Он также подчеркнул, что в СССР такие квартиры считались ухудшенной планировки.

Экономист и политолог Михаил Делягин раскритиковал маленькие студии. Такое мнение он выразил на телеканале «Царьград».

По словам Делягина, все маленькие студии являются «консервными банками», а застройщиков, которые продают очень компактное жилье, назвал алчными. Эксперт отметил, что в Советском Союзе квартира площадью 22 квадратных метра считалась ухудшенной планировки.

«Если оно (государство – прим. ред.) хочет, чтобы вы жили в консервных банках, вам придется жить в консервных банках», – заявил он.

Экономист также возмутился чиновниками, которые критикуют недовольных малой площадью квартир. Он считает, что у либералов нет предела ненависти и алчности к россиянам и подчеркнул, что скоро всех тех, кто считает данные условия неблагоприятными к жизни, будут называть неудачниками и тунеядцами, пишет «Лента.ру».

«То, что сейчас делается, это консервные банки. Ну, людоедство в чистом виде», – заключил Делягин.

Ранее Михаил Делягин обратил внимание на то, что про Алексея Навального стали меньше писать. По его словам, это все из-за того, что интерес к протестам у граждан угасает.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.