Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мистика Москвы: названы места столицы, способные исполнить самые заветные желания

Кремль
Названы места столицы, способные исполнить самые заветные желания

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Эксперты рассказали о «местах силы» в Москве, где исполняются загаданные желания.

Психологи уверяют, что желания сбываются лишь тогда, когда человек уверен, что это ему нужно. Ритуалы могут усилить исполнения желаний. Так, эксперты рассказали о самых загадочных местах столицы, которые исполняют желания.

Специалисты отметили деревья желаний в «Кузьминках». За исполнением желания москвичи идут в парк, где около трех прудов растут деревья, посаженные Петром 1 и князем Голицыным.

Если в семье наступил разлад, эксперты рекомендуют сходить на мостик в Нескучном саду. Мост необходимо перейти, держась за руки. Специалисты рассказали, что эта переправа ведет к счастью в совместной жизни.

Эксперты рассказали интересную историю о камнях в «Коломенском». По их словам, москвичка не могла забеременеть три года, врачи оказались бессильны, при этом у пары не было проблем со здоровьем. Именно поэтому, наслушавшись о целебных свойствах камней, пара поспешила загадывать желания. Муж и жена сели на «свой» камень, набрали воды из местного ручья, загадали ребенка и выпили эту воду. Спустя какое-то время женщина забеременела.

В столице мистическим местом является часовня на Введенском кладбище. По словам экспертов, если написать на стене желание, оно непременно исполнится. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Мы сообщали, что на планете до сих пор остались загадки, которые ученые не могут разгадать. Эксперты рассказали о самых мистических местах на Земле. Так, к ним относятся Башня Дьявола и Долина Смерти.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.