Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пригожина не было на борту разбившегося в Конго Ан-72

самолет
Бизнесмен был занят личными делами

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Евгения Пригожина не было на борту разбившегося Ан-72. Бизнесмен все это время был занят личными делами.

Петербургского бизнесмена Евгения Пригожина не было на военно-транспортном самолете Ан-72, который разбился в ДР Конго. Ранее в некоторых телеграм-каналах появилась информация, что предприниматель погиб в авиакатастрофе. В социальных сетях также писали, что Пригожин не выходит на связь с момента падения самолета.

Сейчас источники сообщили, что все это время бизнесмен был занят личными делами. Они также отметили, что Пригожин очень удивился, увидев сообщения о собственной гибели, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в ДРК разбился военно-транспортный самолет Ан-72. Всего на борту самолета находилось восемь человек. Среди погибших были двое русских граждан.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.