Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«С трудом выговаривает звуки». Логопед посоветовал Бузовой заняться речью

Бузова
Логопед посоветовал Бузовой заняться речью

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Бузовой посоветовали заняться речью.

Логопед, который также преподает сценическую речь, Александр Высоцкий изучил старые видеозаписи Ольги Бузовой. По его словам, у телеведущей присутствуют симптомы «вялости языка». Так, первым симптомом является сложное произношение звука «С».

Недавно Бузова не смогла выговорить название фильма «Малифисента». Специалисты отмечают, что несмотря на такую продолжительную работу на телевидении, певица допускает ошибки в речи и часто не может выговорить некоторые звуки.

Высоцкий сообщил, что помочь Бузовой способны специальные упражнения. Для этого ведущей необходимо выполнять гимнастику для языка. Однако эксперт рекомендует артистке обратиться за помощью к профессионалу, так как излишняя самостоятельность может навредить девушке. Об этом пишет Oane.ws.

Мы сообщали, что Ольга Бузова может представить Россию на Евровидении-2020. Источники передают, что уже готова даже программа к выступлению.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.