Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог сообщила, что мужчины не меньше женщин нуждаются в комплиментах

Психолог сообщила, что мужчины не меньше женщин нуждаются в комплиментах
Психолог сообщила, что мужчины не меньше женщин нуждаются в комплиментах

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Мужчина не меньше женщин заслуживает похвалы. Сказанный к месту комплимент может способствовать развитию отношений в дальнейшем.

Психолог Анна Литвинчук заявила, что мужчины заслуживают комплиментов так же, как и женщины. Однако делать из нужно правильно.

По ее словам, сказанная к месту похвала может поспособствовать развитию отношений в дальнейшем. Для этого нужно подбирать соответствующие слова.

Литвинчук отметила, что мужчины очень высоко ценят мнение женщин о своем окружении. Психолог советует говорить своему спутнику, что «вы с друзьями / родными на редкость близки».

Также нужно говорить комплименты мужчины, чтобы повысить его самооценку. Не пренебрегайте фразами, вроде «ты такой сильный» или «мне с тобой легко и безопасно».

Как пишет Nation News, еще похвалы заслуживают способности мужчины. Эксперт отмечает, что сильному полу очень понравится сказанное женщиной «ты четко знаешь, чего хочешь и достигаешь этого», передает Planet Today.

Ранее психологи объяснили разницу между осенней хандрой и депрессией. Люди их часто их путают, однако хандра проходит сразу с наступлением зимы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.