Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лучших политических консультантов наградят премией «Выбор»

Лучших политических консультантов наградят премией «Выбор»
Лучших политических консультантов наградят премией «Выбор»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Российская ассоциация политических консультантов 18 декабря наградит лучших специалистов в области политического консалтинга и избирательных технологий.

Пятый год подряд состоится награждение премией РАПК «Выбор». Как утверждают сами организаторы, главная миссия мероприятия состоит в том, чтобы найти лучших специалистов в области политического консалтинга и избирательных технологий. Это консультанты, которые помогают кандидату на выборах организовать свою кампанию и привлечь потенциальных избирателей.

Экспертное жюри выберет победителей в 13 номинациях: лучшие событие кампании, агитационный видеоролик кампании, выборный проект в социальных сетях, вирусный проект сезона и другие. Также будут отмечены журналистский материал или серия материалов о выборах и публичный аналитический доклад.

Перед награждением у участников будет возможность пройти мастер-классы от ведущих профессионалов индустрии. Среди спикеров будут генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, генеральный директор PR-агентства «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов и другие.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.