Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне не доверяют сотрудникам клининга в отелях и самолетах

Туристы
Россияне не доверяют сотрудникам клининга в отелях и самолетах

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Россияне оказались придирчивыми к вопросам гигиены. Им важно, чтобы салоны самолетов и гостиничные номера были продезинфицированы.

Исследование сервиса бронирования билетов Aviasales показало, что 90 % россиян ответственно подходят к вопросу уборки в салонах самолетов, купе поездов и гостиничных номерах. Граждане обращают внимание на сидения в транспортах и на постельное в отелях.

Однако есть и те, кто не особо придирчив к вопросу гигиены. Эти респонденты просят гостиничный персонал поменять номер в том случае, если грязь там очевидна.

Некоторые россияне предпочитают обрабатывать антисептиком подлокотники и столик в салонах лайнеров, а также унитаз, дверные ручки и выключатели в отелях, пишет «Лента».

Ранее были названы самые опасные для российских туристов страны. Сообщается, что в Таиланде погибает больше всего наших соотечественников. Например, в прошлом году произошло 38 происшествий.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.