Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суп за 60 рублей и спагетти за 40: Водонаева показала цены в столовой Госдумы

Столовая
Водонаева показала цены в столовой Госдумы

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Экс-звезда «Дома-2» показала, как питаются народные избранники. Меню чиновников оказалось достаточно приземленным: салат из огурцов с редисом и спагетти, а также варенники.

Алена Водонаева впервые отобедала там, где питаются депутаты Государственной думы. Телеведущая показала своим подписчикам в соцсети меню, где указывается, что салат и суп будут стоить 270 рублей. Суп и горячее обойдутся в 320 рублей, а салат, суп и горячее блюдо – в 400 рублей.

Отметим, что поесть политики могут и всего за 100 рублей. За эти деньги депутаты могут купить себе порцию вареников, отдельная порция супа стоит всего 61 рубль, а спагетти – 42 рубля, передает «Телепрограмма».

Ранее Водонаевой посоветовали рекламировать интимные товары или заняться музыкальной карьерой, а не политикой.«Утро.ру» сообщает, что журналисты не в восторге от рекламных контрактов звезды. Например, работник СМИ Михаил Шахназаров считает пропаганду секс-игрушек в соцсетях дурных воспитанием.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.