Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Здесь нет перебора». В Москве цветочный магазин назвали «Точно даст»

В Москве цветочный магазин назвали «Точно даст»
В Москве цветочный магазин назвали «Точно даст»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Маркетологи придумали необычное название для цветочной лавки. Большинству креатив понравился, другие же, напротив, сильно возмущены.

В столице маркетологи проявили креатив и назвали цветочный магазин «Точно даст». Основной массе смешно, пуритане недовольны, а торговцы оправдываются.

«Точно даст» абсолютно недвусмысленная фраза. Вывеска кричит, что если девушке преподнести букет цветов, то ухажер сможет рассчитывать на продолжение вечера. Однако работники торговой точки считают иначе, передает телеканал 360.

«Точно даст» – здесь нет даже звучания никакого неприличного, дать можно что угодно – улыбку, внимание, благодарность. От покупателей был только позитив, даже у людей в возрасте. Я думаю, здесь нет перебора», – заявил продавец.

Возле торговой точки журналисты повстречали женщину, назвавшая вывеску возмутительной. Она считает, что теперь нельзя просто так подарить букет цветов, только за секс, пишет «Москва 24».

Ранее сообщалось о увеличении стоимости цветов в России. Розы и хризантемы могут подорожать до 15 процентов, а на тюльпаны стоимость возрастет не более чем на 5 процентов.

Фото: ФедералПресс /Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.