Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Клуб «Soft Skills 2035» приглашает московских школьников на летние программы

В клубе ребятам помогут с профессиональным самоопределением
В клубе ребятам помогут с профессиональным самоопределением

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Клуб «Soft Skills 2035» приглашает школьников и студентов принять участие в летних программах. Ребятам расскажут, как правильно составлять резюме и какие особенности подмечают работодатели на собеседованиях.

Московских школьников и студентов колледжей приглашают принять участие в летних программах молодежного клуба «Soft Skills 2035». В клубе специалисты крупных столичных компаний и карьерные консультанты помогают с профессиональным самоопределением.

Школьникам рассказывают о том, как проходят интервью по различным компетенциям. Также ребят обучают составлению грамотных резюме и рассказывают об особенностях, которые подмечают работодатели на собеседованиях

«Именно на навыки, о которых мы расскажем, очень часто обращают внимание. От них зависит успех на собеседовании», – признался директор городского методического центра Андрей Зинин.

Молодежный клуб «Soft Skills 2035» посетили уже 3 000 школьников в возрасте от 12 лет и студентов колледжей. Клуб проводит по 200 событий в год, карта которых постоянно обновляется.

При помощи площадки spo.mosmetod.ru можно принять участие в разных активностях. В июле – августе пройдут онлайн занятия «5 правил дизайн-мышления» и «Инструменты развития профессионального будущего», а также онлайн-игры «Колода сторителлера», «Стартап конструктор», «Карты трендов» и «Мир профессий будущего».

Фото: ФедералПресс / Антон Пигарев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.