Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант высмеял челябинцев, обратившихся за помощью к Байдену

челябинск
Иван Ургант высмеял челябинцев за обращение к Байдену по поводу экологии

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Иван Ургант в своей телевизионной программе высмеял жителей Челябинска, которые обратились за помощью к новому президенту США Джо Байдену. Они попросили Байдена решить экологическую проблему города.

Ургант отметил, что обращение челябинцев к президенту Соединенных Штатов бессмысленное и наивное. Жителям Челябинска нужно мыслить реалистично, отметил телеведущий.

«Зачем обращаться гражданину к президенту другой страны? Давайте обращаться к тому, кто в России занимается решением подобных проблем, – к богу», – добавил Ургант.

Челябинцы ранее записали видеообращение Байдену с просьбой решить проблему загрязнения города. Местные СМИ отметили, что в ролике приняли участие известные экоактивисты Челябинска. Они планируют отправить обращение королеве Великобритании Елизавете II, пишет ФАН.

Ранее «ФедералПресс» назвал бабушек, которые зарабатывают миллионы в соцсетях. Среди них есть и россиянка, которая ведет блог в Instagram «Заметки бабушки Вали».

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.