Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Максакова вернулась в Россию

Максакова вернулась в Россию
Максакова вернулась в Россию

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс.Оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова, пять лет прожившая на Украине, тайно вернулась в Россию. Об этом сообщает НТВ.

Телеканал сообщает, что Максакова прилетела в аэропорт Внуково из Стамбула, так как прямых рейсов в Москву из Киева нет. Артистка старалась держать перелет в секрете, поэтому перед отъездом она изменила внешность.

Отмечается, что своем желании вернуться в Россию Максакова говорила еще в декабре позапрошлого года. Тогда певица отмечала, что согласна приехать на родину с выступлениями в случае улучшения российско-украинских отношений.

Напомним, Мария Максакова уехала на Украину в 2016 году вместе с мужем, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, которого в России обвинили в рейдерском захвате здания в Москве. В марте 2017 года его застрелили в центре Киева. Сама Максакова заявила, что к смерти Вороненкова может быть причастен отец ее детей Владимир Тюрин.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.