Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журналистка «России 1» ответила на претензии владельца «виллы Навального»

Камера
Журналистка заявила, что владелец «виллы Навального» знал, что они представители СМИ

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Журналистка телеканала «Россия 1» Анастасия Попова раскритиковала хозяина дома, в котором жил Алексей Навальный и его семья во время реабилитации политика в Германии. Ответ на его претензии она опубликовала в соцсетях.

«Ага, скрытой камерой (снимали, – прим. ред.), которую оператор держал как обычно в руке перед лицом говорящего собеседника, которого, в свою очередь, на тот момент не заинтересовала бумага на немецком о том, что мы – журналисты телеканала «Россия» в рабочей командировке», – написала девушка.

Напомним, на телеканале «Россия 1» вышел репортаж о доме, в котором проживал Навальный в Германии. После выхода сюжета хозяин дома заявил, что журналисты его обманули – при заселении у журналистки была французская фамилия, а снимали они все на скрытую камеру.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», расследование раскритиковала и телеведущая Ксения Собчак. Она с иронией заявила, что съемка туалета – это сенсация, а девушке нужно давать Героя России.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.