Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как молодежь экономит на свадьбе: самые выгодные варианты

Эксперты дали советы для выгодного торжества
Эксперты дали советы для выгодного торжества

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Пандемия вносит свои коррективы, одни молодожены отказываются от масштабного торжества из-за ограничений, другим мешают финансовые трудности. Организаторы свадеб рассказали, как сэкономить на свадьбе.

«Стараются экономить, во-первых, на профессиональных организаторах. Обращаются к подружкам, знакомым. Конечно, это не возбраняется и можно сделать все качественно, но это большая и серьезная ответственность», – рассказал Николай Перепелкин, директор event-агенства Yes.

Также эксперт отметил, что люди начали приглашать намного меньше гостей. Каждый гость увеличивает затраты на закупку еды и алкогольных напитков. По словам Перепелкина, цены на алкоголь в ресторанах высокие, поэтому есть смысл привезти свои напитки.

Специалист по организации мероприятий Елена Байдак также отметила, что молодожены часто экономят на развлекательных частях, артистах, тамаде. Они отказываются от этого вообще или же берут какие-нибудь местные кавер-группы, пишет Life.

Ранее Nation News писал о том, как развлечь гостей на свадьбе без старомодных конкурсов. Организатор свадеб рассказала о тенденциях современных торжеств.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.