Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я в его возрасте не мог себе этого позволить»: Нагиев раскрыл зарплату сына

Зарплата
Дмитрий Нагиев сравнил свою зарплату с зарплатой сына

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Актер и телеведущий раскрыл собственную зарплату и зарплату сына Кирилла. Об этом он поведал СМИ.

«У нас с Кириллом разные подходы к жизни и творчеству. Ему нравится работать за двадцать тысяч в театре и играть там семь главных ролей. Я в его возрасте не мог себе этого позволить, а сейчас уже и не хочу», – отметил актер.

Он добавил, что наследник обожает работу в театре. Нагиев часто советует сыну, как играть ту или иную роль. По словам телеведущего, сын может согласиться или поспорить с отцом, передает Teleprogramma.pro.

Ранее почти половина жительниц России назвали идеальную для сильного пола зарплату. Почти 45 % женщин заявили, что зарплата мужчины должна быть от 80 до 150 тысяч в месяц. 30 % представительниц прекрасного пола считают, что комфортная зарплата мужчины должна составлять 40-80 тысяч рублей в месяц.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.